Medaillenkurs Bronze J
Kurs-Nr. Kurstag Uhrzeit Kursbeginn Kursdauer Preis EUR p. Person
Buchen
J-MI-4 Donnerstag 17:50 - 19:20 10.01.2019 10 x 90 Minuten 150.00
J-MI-1 Montag 18:00 - 19:30 13.05.2019 10 x 90 Minuten 150.00
J-MI-2 Dienstag 18:00 - 19:30 14.05.2019 10 x 90 Minuten 150.00
Medaillenkurs Silber J
Kurs-Nr. Kurstag Uhrzeit Kursbeginn Kursdauer Preis EUR p. Person
Buchen
J-MII-5 Freitag 16:15 - 17:45 08.02.2019 10 x 90 Minuten 150.00
J-MII-4 Donnerstag 17:45 - 19:15 21.03.2019 10 x 90 Minuten 150.00
Medaillenkurs Gold J
Kurs-Nr. Kurstag Uhrzeit Kursbeginn Kursdauer Preis EUR p. Person
Buchen
J-MIII-5 Freitag 16:15 - 17:45 01.02.2019 10 x 90 Minuten 150.00
J-MIII-5 Freitag 16:15 - 17:45 12.04.2019 10 x 90 Minuten 150.00
Medaillenkurs Goldstar J
Kurs-Nr. Kurstag Uhrzeit Kursbeginn Kursdauer Preis EUR p. Person
Buchen
J-MIV-3 Mittwoch 17:45 - 19:15 12.12.2018 10 x 90 Minuten 150.00
J-MIV-5 Freitag 16:15 - 17:45 12.04.2019 10 x 90 Minuten 150.00
Medaillenclub Gold
Kurs-Nr. Kurstag Uhrzeit Kursbeginn Kursdauer Preis EUR p. Person
Buchen
J-MC-3 Mittwoch 17:45 - 19:15 03.04.2019 8 x 90 Minuten 340.00
Medaillenclub J
Kurs-Nr. Kurstag Uhrzeit Kursbeginn Kursdauer Preis EUR p. Person
Buchen
J-MC-5-17 Freitag 19:30 - 21:00 fortlaufend jeweils 90 Minuten 340.00
J-MC-5-18 Freitag 19:20 - 20:50 fortlaufend jeweils 90 Minuten 340.00