Grundkurs Jugend
Kurs-Nr. Kurstag Uhrzeit Kursbeginn Kursdauer Preis EUR p. Person
Buchen
J-GK-5 Freitag 16:15 - 17:45 18.01.2019 10 x 90 Minuten 190.00
J-GK-1 Montag 17:50 - 19:20 21.01.2019 10 x 90 Minuten 190.00
J-GK-6 Samstag 16:30 - 18:00 09.02.2019 10 x 90 Minuten 190.00
J-GK-4 Donnerstag 17:30 - 19:00 14.02.2019 10 x 90 Minuten 190.00
J-GK-5/2 Freitag 16:15 - 17:45 29.03.2019 10 x 90 Minuten 190.00
J-GK-2 Dienstag 17:30 - 19:00 02.04.2019 10 x 90 Minuten 190.00
J-GK-3 Mittwoch 17:30 - 19:00 03.04.2019 10 x 90 Minuten 190.00
J-GK-1 Montag 17:45 - 19:15 19.08.2019 10 x 90 Minuten 190.00