Tanzkreis
Kurs-Nr. Kurstag Uhrzeit Kursbeginn Kursdauer Preis EUR p. Person
Buchen
E-TK-1-18 Montag 20:30 - 21:50 fortlaufend jeweils 80 Minuten 320.00

E-TK-2-19 Dienstag 20:30 - 21:50 fortlaufend jeweils 80 Minuten 320.00

E-TK-3-19 Mittwoch 20:00 - 21:20 fortlaufend jeweils 80 Minuten 320.00

E-TK-4-18 Donnerstag 21:00 - 22:20 fortlaufend jeweils 80 Minuten 320.00

E-TK-5-19 Freitag 19:30 - 20:50 fortlaufend jeweils 80 Minuten 320.00