Grundkurs für Singles und Paare
Kurs-Nr. Kurstag Uhrzeit Kursbeginn Kursdauer Preis EUR p. Person
Buchen
E-GK-2 Dienstag 19:15 - 20:45 29.01.2019 8 x 90 Minuten 135.00
E-GK-7/1 Sonntag 18:45 - 20:15 03.02.2019 8 x 90 Minuten 135.00
E-GK-7/2 Sonntag 20:15 - 21:45 17.02.2019 8 x 90 Minuten 135.00
E-GK-1 Montag 20:30 - 22:00 18.02.2019 8 x 90 Minuten 135.00
E-GK-5 Freitag 19:20 - 20:50 22.03.2019 8 x 90 Minuten 135.00
E-GK-5 Freitag 21:00 - 22:30 13.09.2019 8 x 90 Minuten 135.00
E-GK-4 Donnerstag 19:00 - 20:30 19.09.2019 8 x 90 Minuten 135.00